Солнечная Аркадия

El apartamento Солнечная Аркадия Odesa está situado a una distancia de 3 km de la estación de tren Odessa y a tan solo 6 minutos a pie del Ark SPA Palace. El apartamento ofrece acceso a una pista de hielo, satisfaciendo así las necesidades de los huéspedes activos.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo. También dispone de ducha a ras de suelo.

Este apartamento ofrece sauna para garantizar la máxima relajación de los huéspedes.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina integrada en el apartamento Солнечная Аркадия, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras.

Entre las atracciones de la zona encontrarás el Mercado Privoz, a 10 minutos en coche, y la Escalera Potemkin se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de este apartamento. Desde el apartamento Солнечная Аркадия, el Bulevar Primorsky está a 6 km. La estación de autobuses Hovorova está a tan solo 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Солнечная Аркадия Odesa
Апартаменти Прованс На Тенистій
Precio sólo para móviles

Апартаменти Прованс На Тенистій

9.8
Espléndido 16 reseñas
175 m de la propiedad
USD 134 USD 121
por noche
Odesa Arcadia Apartments
Precio sólo para móviles

Odesa Arcadia Apartments

282 m de la propiedad
USD 32 USD 29
por noche
Апартаменты В Стиле Лофт На Черняховского
Precio sólo para móviles

Апартаменты В Стиле Лофт На Черняховского

310 m de la propiedad
USD 68 USD 61
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Odesa
    7 km

    Estaciones de tren

    Odessa Train Station
    3,6 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada y salida exprés
    • Mostrador de conserjería
    • Seguridad 24 horas

    Opciones de restauración

    • Mesas de picnic

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Solo para adultos !

    Recreación

    • Jardín
    • Sauna

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Estación de carga de vehículos eléctricos
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 15:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Солнечная Аркадия?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Солнечная Аркадия están el Bulevar Primorsky, el Mercado Privoz, la Escalera Potemkin, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Солнечная Аркадия?
      El precio del alquiler del apartamento Солнечная Аркадия es de 24 $.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Солнечная Аркадия?
      Sí, el apartamento Солнечная Аркадия ofrece un aparcamiento privado en las instalaciones.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes A Milano y Slow Piggy, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El apartamento Солнечная Аркадия ofrece internet?
      El apartamento Солнечная Аркадия ofrece Wi-Fi en toda la propiedad.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el apartamento Солнечная Аркадия?
      Sí, se admiten mascotas en el apartamento Солнечная Аркадия.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Odesa
    7 km

    Estaciones de tren

    Odessa Train Station
    3,6 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Солнечная Аркадия Odesa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar